المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا


sed222
14-12-2008, 03:12 AM
متل هاذي طريقة

وهذا موقع http://myanimelist.net/anime
يعطيك معلومات كاملة عن أي شخصية مسلسل الأنمي انت تحبة

وشخصية جميله


http://cdn.myanimelist.net/images/characters/4/34720.jpg

وبصوت

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/137.jpg

معلومات :
Given name: 奈々
Family name: 水樹 Birthday: Jan 21, 1980
Website: http://www.mizukinana.jp/Member Favorites: 1036
More:
Hometown: Niihama, Ehime, Japan
Blood type: O
Birth name: Nana (奈々) Kondou (近藤)

وشخصية أخرى

من مسلسل

بليتش
http://cdn.myanimelist.net/images/characters/11/27425.jpg

وهاذي من صوت

http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/3/136.jpg

معلومات
Given name: 富美子
Family name: 折笠 Birthday: Dec 27, 1974
Website: http://www.geneon-ent.c... (http://www.geneon-ent.co.jp/rondorobe/music/orikasa/)Member Favorites: 310
More:
Hometown: Taito, Tokyo, Japan
Blood type: A
Hobbies: Shopping
Skills & Abilities: Dance


ووو أخرى


http://cdn.myanimelist.net/images/characters/16/33257.jpg


http://cdn.myanimelist.net/images/voiceactors/1/2459.jpg

معلومات
Given name: 由貴
Family name: 松岡 Birthday: Sep 13, 1970
Website: http://pro-baobab.jp/la... (http://pro-baobab.jp/ladies/matsuoka_y/index.html)Member Favorites: 156




تحيااااتي لكم

كآواي ،،
14-12-2008, 09:07 PM
أها شي حلوو
يسلموون

يعطيك العافية :)


C U

Awash
01-01-2009, 03:13 PM
أشكلهم مره كواااااااي ويعطيك العافية

z3tora C H A N
04-01-2009, 04:07 PM
وعليكم السلام ،
موضوع حلوو أوي ميسيو سيـدوو ، يارب يكون في المووقع صور ممثلين أصوات كود جيآس وإيتزاورا نا كيس
لووول أما شكل ممثلة صوت رووكيـا !!! لاتعليق بس حرام صوتها كاكووووي ~~
وششكران ' ع الموضوع خيو تسلم يديك

الدبلوماسية
04-01-2009, 06:07 PM
ثانكيو ع الموقع وها إللي يسوي صوت جارا


http://***************/files/lm95ujtp883a8msuog50.bmp (http://***************/)
http://***************/files/67c8xpwzxw8cx9opu0is.bmp (http://***************/)
Given name: 彰
Family name: 石田
Birthday: Nov 2, 1967
Website: http://www.mausu.net/ta... (http://www.mausu.net/talent/tpdb_view.cgi?UID=76)
Member Favorites: 697
More:
Hometown: Nisshin, Aichi, Japan
Chronology:
(1988) Joined Ezaki Production (Now known as Mausu Promotion)
(1990) part of Mausu Promotion (formerly Ezaki Production)
(2004) Took part in a Mausu Promotion stage play - 新版・相続法概説
Blood type: O
Favorites:
Blue
Curry rice
Motorcycle
Peach

ƨнosнō
04-01-2009, 08:27 PM
ناااااااااااااايس
مشكووووره حبيبتي على الذوق الرااااائع
من جد روووووووووووووووووعه
تقبلي تح:SnipeR (69):اااااااااااااتي

Haruno Yume
04-01-2009, 11:08 PM
طريقة روعة واسهل
يعطيك العافية اخوي

_BlOOD_
05-01-2009, 07:48 AM
موقع رائع سيد .. مشكور عليه ..

موضوع رائع ،، تسلم ويعطيك العافية ,,

تحياتيــ،،،

M!ss Looovely
11-01-2009, 05:13 PM
ناااااااااايس :please_1:


مغسي على الموضوع :SnipeR (5):

شكلي راح أشوف صوت أوريشمارو ساما :love_1:>> رعععععععب أكيييييييد:Hero_1:

تقبلي نطتي سيدوو :Onion_drink:

kenshin*
20-01-2009, 08:39 PM
http://www.x150x.com/xpfiles/SIC56269.gif (http://www.x150x.com/)