المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : [Crystals] النسخه النسائيه من SHINee ><" // ,,


Frktooz
05-06-2009, 01:08 AM
السلام عليكمـ

o_O

تشوفون أيش تسوين SM و لي سو مان فينآآ
عآآد هذا كآآن نآآقصنآآ لزقآآت جدد
مو كفآآيه المعفنآآت التسع ..
سوري بس الضغط طالع نآزل ,,
أحس اني صدمتكمـ ><"
السالفه ومآآ فيهآآ SM تجهز فرقه نسائيه تكون نسخه عن فرقه SHINee
وأسمهم Crystals وع أيش هالأسم !!~
طبعاً ما في اي تصريح رسمي من الشركه عن هذي الفرقه
بس أظن المعلومآت تسربت من الشركه
لان ذي الأيآآم صآآير يتسرب من الشركه أشياء مو طبيعيه
المهم انآآ موعاجبيني هالخمس
وأتمنى لو يموتون قبل ما يفكرون يسون أول البوم >> حاقدهـ وبقوهـ بعد
ألحين نجي للمهم
الأعضاء والمعلومآآت عنهم :

[1]

Onew Version

http://i42.tinypic.com/15i9uew.jpg

Lara
Real Name : Lee Nara
Birth : 1990
Position : Leader, Vocalist, Lead dancer

[2]

JongHyun Version

http://i30.tinypic.com/s6razd.png

Da Eun
Name : Noh Da Eun
Birth : December 12, 1989
Position : Lead Vocalist
Pre-debut :
- actress
- fashion model

[3]

Key Version

http://i41.tinypic.com/wvolmh.jpg

Anna
Name : Son An Na
Birth : 1990
Position : Vocalist, Rap

[4]

MinHo Version T__T

http://i43.tinypic.com/10scfmo.jpg

Seung Yeon
Name : Yoo Seung Yeon
Birth : 1992
Position : Lead Rapper, Vocalist

[5]

Taemin Version =__=

http://i41.tinypic.com/w2mzpx.jpg

Do Yeon
Name : Yoon Do Yeon
Birth : 1994
Position : Dancer, Vocalist
Pre-debut :
- (danced for BoA during MKMF (2005

المصدر : Soompi
_____________

الخبر بآآقي ما تأكد من قبل الشركه
وأتمنى انو ما يتأكد ويطلع أشآآعه
خخخخخ

ردودكم وتعليقآآتكم وأرآآئكم عن هذه الفرقه
رآآح انتظرهآآ

أنيوونغ

βǿǿṂ
05-06-2009, 01:37 AM
وعليـكم السـلام ^^

انا ملاحظه انو اغلب شركات الانتاج للفرق الكبيره تطلع نسخ نسائيه ؟؟؟!!!! ليه ؟!!؟!



مو كفآآيه المعفنآآت التسع ..



من جد ناقصين تلزق بـ DBSK ... يجووون هالشيانات خخخخخخـ !

http://i30.tinypic.com/s6razd.png

اجل بالله هذي تصير نسخة ذاك المزيووووون >_< !! ان شاء الله الخبر اشاعه!!!

كومـاوووه ولايرتفع ضغطك اوكي ^_^

V I O L I N
05-06-2009, 01:44 AM
نــآقصينَ نحن !

شو البلآوي اللي تحذف عليهم !
يالله منو بتيي ويايه نهجم على sm < حلال فيهم

وقصمن وعععععععععععع

شوكرن عالخبر ><"

ريتا
05-06-2009, 02:40 AM
لا تكفين :SnipeR (26):

انا شايني بحد ذاتهم مو قادره ابلعهم
شلون لو بيصيرون بنات

اسم ام ما ادري وش تبي
من بعد السوجو ما طلعت ناس سنعه

شكرا على الخبريه :SnipeR (69):

sarang heyow
05-06-2009, 10:30 PM
لا لا لالالالالالالالا ان شاء الله تكون اشاعة

ما ابيهم <<بكيفي :SnipeR (80):

كماوايو على الخبر

noo3'a
18-06-2009, 01:57 AM
وععععععععع اسملى على شاااايني منهم مابقي الا ذولي يحطووون نفسهم مكاااان شااايني

مااااااااااااااايللليييييييق

والا ذي الشينه اللي مكاااان taemin >>>> هذي اللي يبيلها تصطيييير موب صاااحي

لا بالله افشلت الفرقه مادام ذولي اعضاااءهااا

ويسلمووو ع الخبريييه اللي اكييييد راح تكووون اشاااعه:SnipeR (69):

υ-яεα
18-06-2009, 04:34 AM
فركتووووووووووووووووووووووز :icon26:

وش هالخبر

وعععععععععععععع

قبيحاااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااا اات

احسهم مايجون على شايني ابدااااااااااااااااااااا :angry1:


Onew Version

http://i42.tinypic.com/15i9uew.jpg

لا لا لا وش جابهم لـ اونيو لااااااااااااا

الااااااا هو

مالقوا الا هالقبيحه

مشكووووووووره قلبو

وان شاء الله يكون اشاعه :please_1:

chan sung
29-07-2010, 02:12 AM
مشكووووره0000

Angel Spirit
27-08-2011, 11:56 AM
مره حلوات ههه:Fox_24: