المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : تقرير عن الدراما 9 End 2 Outs ......


لمى
13-05-2008, 12:42 AM
السلام عليكم ورحمه الله وبركاته

طبعا هذا اول تقرير لي واتمنى انه ينال اعجابكم وحقه بالترجمه

http://www4.0zz0.com/2008/05/12/19/888603427.jpg (http://www.0zz0.com)

اسم المسلسل بالكوري:
9회말 2아웃

اسم المسلسل بالانجليزي : 9 End 2 Outs

عنوان اخر للمسلسل : 2 Outs in the 9th Inning

نوعه : كوميدي_ رومانس

عدد الحلقات : 16

قناه الانتاج : MBC

تاريخ العرض : 2007-Jul-14 to 2007-Sept-09

الموقع الرسمي :

http://imbc.com/broad/tv/drama/2out/ (http://imbc.com/broad/tv/drama/2out/)
.................................................. ..............................................

story


الدراما هي قصه عن العزاب في الثلاثين ......

(Hong Nan Hee ) هي فتاه بالثلاثين تعمل في شركه نشر ودائما تقع في الحب منذ شبابها حتى

التقت في يوم زميلها بالدراسه ( Byun Hyung Tae ) وهو قائد فريق لشركه اعلانات اخرى

وتنظر اليه النساء على انه صيد ثمين .......

تضطر hong nan السكن معه في بيته وتنظر اليه كصديق لا اكثر لتتطور الصداقه الى حب

مع مرور الوقت

................................................. .....
cast

Lee Jung Jin asByun Hyung Tae

http://www5.0zz0.com/2008/05/12/20/183920674.jpg (http://www.0zz0.com)

Name: 이정진/ Lee Jung Jin (Lee Jeong Jin)
Profession: Actor and model
Birthdate: 1978-May-25
Height: 184cm
Weight: 72kg
Star sign: Gemini
Blood type: A
.................................................. ..............................................

Soo Ae as Hong Nan Hee

http://www5.0zz0.com/2008/05/12/20/774116560.jpg (http://www.0zz0.com)

Name: 수애/ Soo Ae (Su Aeh)
Real name: 박수애 / Park Soo Ae (Bak Su Aeh)

Profession: Actress

Birthdate: 1980-Jul-25

Height: 168cm

Weight: 46kg

Star sign: Leo

Blood type: AB

.................................................. ...........................................

Lee Tae Sung as Kim Jung Joo

http://www3.0zz0.com/2008/05/12/20/415993139.jpg (http://www.0zz0.com)

Name: 이태성/ Lee Tae Sung (Lee Tae Seong)

Profession: Actor

Birthdate: 1985-Apr-21

Birthplace: South Korea

Height: 183cm

Weight: 74kg

Star sign: Taurus
Family: Younger brother/singer Sung Yoo Bin


http://www2.0zz0.com/2008/05/12/20/386794898.jpg (http://www.0zz0.com)

.................................................. .................................................

Hwang Ji Hyun as Yoon Sung Ah

http://www6.0zz0.com/2008/05/12/20/590067214.jpg (http://www.0zz0.com)

Name: 황지현 / Hwang Ji Hyun (Hwang Ji Hyeon)
Profession: Actress
Birthdate: 1983-Mar-01
Height: 172cm
Weight: 48kg
Star sign: Pisces
Blood type: A

.................................................. ...............................................

صور من الحلقات :

http://www6.0zz0.com/2008/05/12/20/923636991.jpg (http://www.0zz0.com)

http://www6.0zz0.com/2008/05/12/20/921022376.jpg (http://www.0zz0.com)



وبالاخير اتمنى يكون عجبكم التقرير وياخذ نصيبه من الترجمه

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, تحياتى :)

shdolove
13-05-2008, 02:33 AM
مشكوره ع التقرير الرائع وننتظر التحميل (http://www.an-dr.com/vb/showthread.php?p=251029#post251029)

unknown007
13-05-2008, 12:33 PM
تحية عطره لمى

تقرير أكثر من رائع

وكبداية ,, واضح ان هذي الدرما شيقة

في إنتظار مشاهدة الحلقة الأولى عشان نقدر نحكم عليها

فالف شكر لمِ على التقرير ولا تحرمينا من جديدكِ ^^

Ħanїny
13-05-2008, 12:38 PM
واااو باين عليه حلووو

حلو تقريرك خفيف ولذيذ

يسلمووو ياعسل

mz505
13-05-2008, 12:58 PM
والله التقرير رائع وجميل ومنسق وما عليــه أي كلام

وشكل الدراما شيقه من خلال القصــه

لا تحرميــنا من جديدك

لمى
13-05-2008, 06:33 PM
الف الف شكر على مروركم العطر والله اسعدتونى
و تسلمون على الردود ........
وبالنسبة للدراما صراحة تجننننننن وتستحق المشاهدة فعلا ....
وانا اتمنى من المترجمين يشفون التقرير وان شاء يعجبهم
ويترجمونة لانة يستحق الترجمة ....

تحياتى للجميع ............

judeath
15-05-2008, 11:35 AM
وعليكــــم الســـــــــلام









واااااااااااااااااااااااااااااااو :love_2:


من جد شكل المسلسل يهبل em033


والبطل شكله كوااااااااااااااي + ايبوتااااااااااااا :happy_1:


ياريت يتم ترجمته:please_1:



يسلمووووو ايدينك على هالتقرير :SnipeR (48):



ويعطيك العافيه على تعبك :msn-wink:



واريقااتووووووووووووووووووووووووو + كومااووووووووووووووووووووووو على الموضوع الرائع مثلك :SnipeR (22):



ولكي مني تحيااتي :SnipeR (69):

xاون سوx
15-05-2008, 03:33 PM
مشكووووووووووور على المسلسل وانشاء الله اشوووووووفه سيووووووووووووووووووووووووو

xtina
15-05-2008, 06:46 PM
انا شاهدت دراما يابانيه تقريبا نفس القصه
بس مايمنع ان الدراما تكون في قمة الروعه
تسلمين اختي على القصه والتقرير
وبأنتظار كل تميزك

نكزاوا
16-05-2008, 07:53 PM
اريجـــــــــاتواااااااااااااا

شكلهاا الدراماااااااا حلوة

بس البطلة اول مرة اشوفهااا

Gala uae
16-05-2008, 10:40 PM
لمى . .]~

يعطيج العاافيه ع التقرير . . نتريا يديدج ^^

هنوئه
17-05-2008, 03:30 AM
مـــــــشــــكــــور ه عـــــــــلى الـــمــــســــلــــســـل

الـــــــــروعـــــه

و يـــــــعـــــــطــيـــج الــــــــــعــــــــــافــــــــيــــــــــه

السفيرة
17-05-2008, 08:52 AM
يعطيج العافيه ع التقرير الحلو
وأن شاء الله يترجمولنا المسلسل

لمى
22-05-2008, 08:25 PM
تسلموووووووون على المرور
اللة لايحرمنى من مروركم العطر

توتة شقية
24-05-2008, 07:09 AM
قصة جديدة ومبتكرة, مشكورة ياحلوة على المجهود.:SnipeR (37):

زهرة المدائن
25-05-2008, 08:44 PM
بسم الله الرحمن الرحيم

يسلموا على التقرير المميز جدا

و اختيار موفق لدراما كورية ممتعة

كثير سمعت عنها و ان شاء الله في اقرب فرصة رحم احاول احملها

سو اه دورها كثير روعة فيها

شكرا جزيلا

في امان الله

SWEETY
30-05-2008, 11:03 PM
تسلم الايادي على مجهودك الرائع ومتميز

الف شكر لك يعطيك الف العافية

تحياتي لك
sweety

king of media
30-05-2008, 11:12 PM
تشكر اخوي على التقرير الرائع

Absolute Romance
06-07-2008, 04:18 PM
هذا المسلسل مرةةةة حلوووووووووو
مضحك و لاكن كتير رومنسي يجننن

حنــــــــــين
20-12-2011, 07:02 PM
السلام عليكم

كومبواء

شخباركم شعلومكم ميناء أن شاء الله بالف خير


المهم ارقاتور على التقرير وان شاء الله اتابع الدراما

عسانا ماننحرم

miss yoyo =$
27-01-2012, 09:01 PM
زين :love_1:
شكرا :Onion_hello: