المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : جبتلكم احلى صور لاحلى ممثل كوري won bin


el3asal
22-05-2008, 11:01 AM
http://www.a7bk-a-up.com/pic/AII38752.bmp (http://www.a7bk-a-up.com/)

http://www.x88x.com/2009/lgs39054.bmp (http://www.x88x.com/)

http://up.arabseyes.com/upfiles/iek38989.jpg (http://up.arabseyes.com/)
[/URL]

http://www.x88x.com/2009/rGN39175.jpg (http://up.arabseyes.com/)

http://up.arabseyes.com/upfiles/SCj39209.bmp (http://up.arabseyes.com/)


http://www.x88x.com/2009/ITN39320.bmp (http://www.x88x.com/)

http://up.arabseyes.com/upfiles/yQx39330.jpg (http://up.arabseyes.com/)



انشاالله يكون عجبكم وهي بياناتو الشخصية:

Name: 원빈 / Won Bin
Real name: 김도진 / Kim Do Jin
Profession: Actor and model
Birthdate: 1977-Nov-10
Birthplace: Jeong-seon, Kangwon-do, South Korea
Height: 178cm
Weight: 62kg
Star sign: Scorpio
Blood type: O
Family: One older brother and three older sisters
Talent agency: Dream East On ([URL="http://www.dreameaston.com/"]http://www.dreameaston.com (http://up.arabseyes.com/))


TV Series :::

Friends (MBC, 2002)
Autumn Tale (KBS, 2000)
Kkokji Tough Guy's Love 꼭지 (KBS, 2000)
A Light at the Small Station (KBS, 2000)
Kwangki Ad Maniac / Want You (KBS, 1999)
Ready, Go (1998)
Our Story (1997)
Propose (KBS, 1997)

Movies::-

Mother (2008)
My Brother (2004)
Taegugki (2004)
Guns & Talks (2001)

Endorsements ::-

LG Cyon (http://www.cyon.co.kr (http://www.cyon.co.kr/)) (phones)
Ziozia
Foval
Omphalos
Coax
Woori Bank PR
Baskin Robbins
Namyang 'French Cafe'
Hite Beer

Recognitions ::-

2004 Golden Filming Awards: Best Newcomer for "Taegukgi"
2004 Chinsa Film Art Festival: Best Newcomer for "Taegukgi"
2002 Bvlgari Brilliant Dreams Awards (Japan)
2000 Baek-Sang Awards: Best Newcomer Award (TV Drama) for Kkokji and Autumn Tale
2000 KBS Acting Awards: Best Male Actor
1999 KBS Acting Awards: Best Newcomer award


وعلى فكرة هو بطل من ابطال مسلسل خريف في قلبي اكيد بتعرفو المسلسل

xtina
22-05-2008, 02:00 PM
مشكوره قلبي على الصور
بس للأسف ما شفت له اي دراما
وبأنتظار كل جديدك

yunjae girl
22-05-2008, 02:34 PM
ياااااااااااااي:m!ss (68):
صور في غايه الجمال:m!ss (72):
روووووعه
تسلمي عالموضوع العطر:m!ss (46):
انا شاهدت كل مسلسلاته :m!ss (71):

وننتظر جديد ابداعكي:m!ss (44):
ودمتي مبدعتنا
:m!ss (8):

sE7olution giRl
22-05-2008, 02:37 PM
اول مرة اشوفه هذا بسhttp://an-dr.com/vb/images/smilies/miss_jojo/m!ss%20(8).gif
شكلهااا مرة يجنننhttp://an-dr.com/vb/images/smilies/miss_jojo/m!ss%20(68).gif
بروح اشوف واحمل مسلسلاته شكلها خيااااااالhttp://an-dr.com/vb/images/smilies/miss_jojo/m!ss%20(71).gif
اريغاتوhttp://an-dr.com/vb/images/smilies/miss_jojo/m!ss%20(44).gif

ملكة اطلانتس
22-05-2008, 02:40 PM
ثانكيو ع الصور الحلوة

انا شفتلو مسلسل friends

نترقبــ جديدكـــ

:)

* رومانسي *
22-05-2008, 11:07 PM
مــشـكـووورهـ عــلـى الــصـووووور

يــعـطـيـكـ الـعـافــيـهـ

SAMO0o
23-05-2008, 03:10 AM
وااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااااو

يجنن هالممثل ماشفته الا من مسلسل حكايه الخريف

ربي يعطيك العوافي ع الصور الحلوه.

el3asal
24-05-2008, 04:21 PM
يا نيالكو انا ما شفتلو الا مسلسل حكاية الخريف انا بموووت عليه ممثلي المفضل

barooo
24-05-2008, 05:16 PM
الصور حلوةوتجنن

:devilidea_1:
انا ما اعرفة بس الصور شجعتني اني اشوف كل مسلسلاته
وشكلي بتسلى:m!ss (70):

:m!ss (7):
thanks
ع الصور الروووووووووووووووووعة

زهرة المدائن
25-05-2008, 09:38 PM
بسم الله الرحمن الرحيم

السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

يسلموا على الصور الروعة

بصراحة كل صورة احلى من الثانية

و نفسي اشاهد مسلسل الاصدقاء لوين بين

الله يعطيك الف عافية

el3asal
28-05-2008, 05:30 PM
شكرا على مروركم ........

el3asal
29-05-2008, 03:13 PM
انشاء الله بجيبلكم كمان