منتديات أنيدرا

منتديات أنيدرا (http://www.an-dr.com/vb/index.php)
-   الأغاني و البرامج و الأندية اليابانية J-Pop (http://www.an-dr.com/vb/forumdisplay.php?f=148)
-   -   رابطة لعشاق فرقة ThE GaZeTtE والمجال مفتوح للإنضمام والمشاركه (http://www.an-dr.com/vb/showthread.php?t=10706)

AngelOfSky 03-08-2008 09:27 PM

رابطة لعشاق فرقة ThE GaZeTtE والمجال مفتوح للإنضمام والمشاركه
 
تعريف بلفرقه اذا كان في احد ما اعرفها
اسم الفرقه
The Gazette
ガゼット,






ـــــــــــــــــــــــــ

ودي معلومات عن أعضاء الـ band

Ruki - Vocal



واه واه ياحبني له :love_1:


Name: Ruki ルキ

Real Name: 松本 たかのり (Matsumoto Takanori)

Position: Vocal (Death Voice)

First Bands: Mikoto (Drums) -> Ma'die Kusse (Drums) ->
Kar+te=zyAnose -> Gazette

Birthday: 01.02.1982

Birth Place: Kanagawa

Height: 162cm

Weight: -

Blood Type: B

Family: Parents, older brother and his dog (Sabuchan)

Hobbys: Shoppen

♥-Mark: THE GAMBLER$, ANTICLASS,
bounty hunter, CREAMSODA, RUDE GALLERY, Harugin

Cigarettemark: PIANISSIMO

Parfume: CO2

♥-Animal: Dog (Chihuahua), Cat

♥-Colour: Gold

♥-Drink: Kirin Koiwai Apple

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

Uruha - Guitar



Name: Uruha

Real Name: 高島 宏陽 (Takashima Kouyou) (?)

Position: Guitar

First Bands: Karasu -> Ma'die Kusse ->
Kar+te=zyAnose -> Gazette

Birthday: 09.06.1981

Birth Place: Kanagawa

Height: 177cm

Weight: 62kg

Blood Type: 0

Family: Parents, 2 older sisters, 2 nephew

Hobbys: Billiard, Bowling, Footbal

♥-Mark: PPFM, docomo RUDE GALLERY, alfredoBANNISTER

Cigarettemark: Marlboro Menthol light

Parfume: Gucci Rushes, Bvlgari

♥-animals: Dog, Duck, Pinguin, Polar Bear

♥-colour: lila, grey

♥-Drink: MOET&CHANDON

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

Aoi - Guitar



Name: Aoi

Real Name: 城山 優 (Joyama Suguru) (?)

Position: Guitar

First Bands: Mervilles -> Artia -> Gazette

Birthday: 20.01.1979

Birth Place: Mie

Height: 171cm

Weight: 55kg

Blood Type: A

Family: Parents, older sister and older brother

Hobbys: Guitarsolos

♥-Mark: Regardless

Cigarettemark: Marlboro Menthol

Parfume: Davidoff, Sculpture, Samurai

♥-animals: Dog, Cat

♥-colour: black, white

♥-Drink: Asahi super dry

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

Reita - Bass





Name: Reita れいた

Real Name: 鈴木 亮 (Suzuki Ryo (Makoto)) (?)

Position: Bass

First Bands: Karasu -> Ma'die Kusse ->
Kar+te=zyAnose -> Gazette

Birthday: 27.05.1981

Birth Place: Kanagawa

Height: 171cm

Weight: 55kg

Blood Type: A

Family: Mother, Grandmother, older sister

Hobbys: Movies

♥-Mark: DEAL DESIGN, KING MOB TENDERLOIN, ANTICLASS

Cigarettemark: Mild Seven light

Parfume: keins

♥-animal: Papagai

♥-colour: black, white

♥-Drink: Lifeguard

ـــــــــــــــــــــــــــــــ

Kai - Drums


شخصيته مررررررررررره طيبه

Name: Kai

Real Name: 受毛豊 (Uke Yutaka) (?)

Position: Drums

First Bands: La'DeathtopiA -> Mareydi†Creia -> Gazette

Birthday: 28.10.1981

Birth Place: Tokushima

Height: 172cm

Weight: 55kg

Blood Type: B

Family: Parents

Hobbys: Coking, Footbal, Zippos sammeln

♥-mark: custom culture, Justin Davis, TENDERLOIN, STARLIN GEAR

Cigarettemark: Marlboro Box

Parfume: Jaguar, SCULPTURE, BLUE FOR MEN

♥-animals: Dog, Tiger, Krokodile

♥-colour: black, red, white, blue, silver, gold, grey

♥-Drink: Applesaft

AngelOfSky 03-08-2008 09:41 PM

وحفظا للحقوق النبذه مأخوذه من الكاتبه
*ملكة الرومنسية*
















وبكدا نكون انتهيت من االتعريف بالأعضاء
وإذا اردت معلومات اكثر






_____________________

وجبت رابط البومات الفرقه كامله تورنت بس صدقوني سريع جدا أنا مجربتو


____________________


videos
للفرقه


Cassis



Regret



Mad Marble Hell Vision



taion



zakurogata no yuuutsu



SILLY GOD DISCO



Reila



Zetsu



filth in the beauty
نصيحه شوفو دا الفيديو تراه حماااااس
http://www.mexat.com/vb/images/smilies/devious.gif

ــــــــــــــــــــــــــ

وعلى كدا انتهيت انا
وأتمنا اشوف الردود الحلوا لأنو دي من أكثر الفرق الي أحبها والفرقه

SoOoOo Cute

تنـــــــــــــــــــــــــــــبيه هام

ارجو من جميع من يود ان يكون واحد من الفانز بتاع الفرقه ان يضع هذه الصوره في توقيعه

وهوا من تصميم الأخت Yuffi الله اعطيها العافيا

http://i320.photobucket.com/albums/n...he-uuuuuuu.jpg


وبأمكان الجميع اضافة مشاركات من اغاني لصور لفيديو كل شي
والله تعبت يلا اشوف ردودكم الحوا

koneko 04-08-2008 01:35 AM

ariiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiigtooooooooooooooo oooooooooooooo
مشكورة حبيبتي ع الموضوع جدا رائع وتقبلي مروري دحين رايحة اشوف اغانيهم واحملها مشكورة ع المعلومات الرائعة ^^

AngelOfSky 04-08-2008 03:20 AM

شكرا Koneko
وأهلا بك كمشرف ومنتظرا مشاركاتك الفعاله في الموضوع
يعني الموضوع ما عجب احد !!؟؟؟

ĐĀνĺċҢŀ 04-08-2008 03:52 AM


~

{ يـــآآآآآآآآآآآآي..~

وآخيييرآآ لقيت احد مثلي يحب الروك الياباني..~

اصراحه انا كنت احب هذي الفرقه ..بس ماكنت دئما اشوفهم ..~

اليوم شفتهم مقابله على اليوتوب ..ندمت على اني ماعرفتهم من اول..~

هالفرقه روووووووووعه امووووت على ريتا وAoi ..~

الفرقه هذي خطييييييره <<البنت خقت على الفرقه..~

اقووووووول توقيعك مررررررره خطييير شوووو من آليس ناين سووو كيوووت<<قلبت الموضوع عن اليس نايس..~

والله ودي اساعدك بس الفوتوشوب حقي خرب مايفتح معاي ابدا..~
اقتباس:

يعني الموضوع ما عجب احد !!؟؟؟
انا عجبني الموضوع ..~

كؤوؤوؤوؤل هذا الموضوع..~

فيه معلومات عنهم توني ادري عنها..~

تسلميين اختي ..~

يعطيك الف عاافيه..~

وراح احمل ألآغاني اللي انتي منزلتها ..~}

~


الساعة الآن 09:15 AM.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd

منتديات أنيدرا An-Dr للدراما الآسيوية و الأنمي