منتديات أنيدرا

منتديات أنيدرا (http://www.an-dr.com/vb/index.php)
-   الأغاني و البرامج و الأندية الكورية K-Pop (http://www.an-dr.com/vb/forumdisplay.php?f=169)
-   -   ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫ (http://www.an-dr.com/vb/showthread.php?t=15706)

S u l l i 19-11-2009 05:02 PM

رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫
 
الفديووو ::

http://www.youtube.com/watch?v=NW9cC...layer_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=EMz30...layer_embedded

S u l l i 19-11-2009 05:03 PM

رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫
 
صـور 2PM في مجله Ceci لشهر ديسمبر

تستطيع أن ترى الصورة بحجمها الطبيعي بعد الضغط عليها

http://sookyeong.files.wordpress.com...&h=3820&h=3820

تستطيع أن ترى الصورة بحجمها الطبيعي بعد الضغط عليها

S u l l i 20-11-2009 12:26 AM

رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫
 
قوموا بمقابله شقيق Nichkhun ^^

و الله الوااد احلى من اخوه ^^

http://sookyeong.files.wordpress.com...30&h=334&h=334



حسناً لقد اظهر مستخدمين الانترنت اهتمام بشقيق Nichkhun عضو 2PM ولقد قاموا بوضع بعض الصور له

معلومات عنه :

Name: Nichchan Horvejkul
Nickname: Nichan/Chan
Birthday: 11th September 1986
Height: 1.73m
Education: شهاده في هندسه الكمبيوتر من جامعه كاليفورنيا < ماشاء الله مثقف ^0^

تستطيع أن ترى الصورة بحجمها الطبيعي بعد الضغط عليها


تعليقات مستخدمين الانترنت :

حقاً يبدو جيداً
كيف سوف اعيش هكذا ؟ ان هذه العائله تحميل جينات جيده
اريد ان اكون شقيقتهم الصغيره
Nichkchan جيد المظهر . Nichkhun جميل
ان شقيقه يشبه Choi Siwon

هاع حلوه التعليقات

__ ^^__

ليا بااك ^^

Ṃṣ.ṃỉῃ Нō 20-11-2009 02:53 AM

رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫
 

جي دآغووون

يالبــووو قوآج الله وأكيد جـآآري التحميـــل :icon26: :SnipeR (68): ,,

ملـووووحهٍ

http://sookyeong.files.wordpress.com...30&h=334&h=334


يالبـووووو هـ العااايله بس كلهم جذيي حلــوووين ولا شنــوو :SnipeR (10):

بس مايي عند نيـكي شيي فدييييتهٍ نيكٍ أوسم :icon26::shy_1: ,,

...


ســوويت هـآنآآ


ياحلــووج بس مع اضآفـآآتج :icon26::D ,,


اقتباس:

كيف سوف اعيش هكذا ؟ ان هذه العائله تحميل جينات جيده



^
^

لـوووووووول :SnipeR (14): ماجذبت واللهٍ شحلآته اهوو واخووهٍ :icon26:



شيخة البنات* 20-11-2009 07:08 PM

رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫
 
آآآآهلآآآن كيف آلنآسس آلنايمهـ *0*

ملـح يقـوطر..}

العفو قلبووو حلآل عليك ...

Sweet Hana
وه Nichkhun طالع يدنن س الأمير التايلندي يأخذ العقل :heart:
الله يعطيك العافية ياعسلة ...

miss min ho
ياقلبووو تسلمين ع الدعاء الحلو آآمين حلآآآل عليك ...

آآآضافآتي

GIFs لعيآل آلذينآآآ

http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...had9a8o74d.gif

http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...ylmlb2fits.gif

http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...cvg3jblxfz.gif

http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...j037w1mykg.gif

http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...jfvsk9mh8g.gif

http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...zztce21z7w.gif

http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...ymoa7gvbi9.gif
http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...rco521lo0v.gif
http://upanh.com/uploads/27-Oct-2009...92ikrhbo4f.gif


الساعة الآن 04:02 AM.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd

منتديات أنيدرا An-Dr للدراما الآسيوية و الأنمي