منتديات أنيدرا الدراما الكورية و اليابانية



الملاحظات

الأغاني و البرامج و الأندية الكورية K-Pop الأندية الكورية، ممثلي وفناني كوريا..

موضوع مغلق
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 19-11-2009, 05:02 PM   رقم المشاركة : 501
S u l l i
أنيدراوي مبدع
 
الصورة الرمزية S u l l i





معلومات إضافية
  النقاط : 6826
  الجنس: الجنس: Female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :S u l l i غير متصل
My SMS


أوسمتي
رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫

الفديووو ::






 
قديم 19-11-2009, 05:03 PM   رقم المشاركة : 502
S u l l i
أنيدراوي مبدع
 
الصورة الرمزية S u l l i





معلومات إضافية
  النقاط : 6826
  الجنس: الجنس: Female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :S u l l i غير متصل
My SMS


أوسمتي
رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫

صـور 2PM في مجله Ceci لشهر ديسمبر

تستطيع أن ترى الصورة بحجمها الطبيعي بعد الضغط عليها

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا

تستطيع أن ترى الصورة بحجمها الطبيعي بعد الضغط عليها




 
قديم 20-11-2009, 12:26 AM   رقم المشاركة : 503
S u l l i
أنيدراوي مبدع
 
الصورة الرمزية S u l l i





معلومات إضافية
  النقاط : 6826
  الجنس: الجنس: Female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :S u l l i غير متصل
My SMS


أوسمتي
رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫

قوموا بمقابله شقيق Nichkhun ^^

و الله الوااد احلى من اخوه ^^

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا



حسناً لقد اظهر مستخدمين الانترنت اهتمام بشقيق Nichkhun عضو 2PM ولقد قاموا بوضع بعض الصور له

معلومات عنه :

Name: Nichchan Horvejkul
Nickname: Nichan/Chan
Birthday: 11th September 1986
Height: 1.73m
Education: شهاده في هندسه الكمبيوتر من جامعه كاليفورنيا < ماشاء الله مثقف ^0^

تستطيع أن ترى الصورة بحجمها الطبيعي بعد الضغط عليها


تعليقات مستخدمين الانترنت :

حقاً يبدو جيداً
كيف سوف اعيش هكذا ؟ ان هذه العائله تحميل جينات جيده
اريد ان اكون شقيقتهم الصغيره
Nichkchan جيد المظهر . Nichkhun جميل
ان شقيقه يشبه Choi Siwon

هاع حلوه التعليقات

__ ^^__

ليا بااك ^^




 
قديم 20-11-2009, 02:53 AM   رقم المشاركة : 504
Ṃṣ.ṃỉῃ Нō
My Everything
 
الصورة الرمزية Ṃṣ.ṃỉῃ Нō





معلومات إضافية
  النقاط : 1198
  الجنس: الجنس: Female
  علم الدولة: علم الدولة Kuwait
  الحالة :Ṃṣ.ṃỉῃ Нō غير متصل
My SMS أستغـفر اللهٍ .~


أوسمتي
رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫


جي دآغووون

يالبــووو قوآج الله وأكيد جـآآري التحميـــل ,,

ملـووووحهٍ

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا


يالبـووووو هـ العااايله بس كلهم جذيي حلــوووين ولا شنــوو

بس مايي عند نيـكي شيي فدييييتهٍ نيكٍ أوسم ,,

...


ســوويت هـآنآآ


ياحلــووج بس مع اضآفـآآتج ,,


اقتباس:
كيف سوف اعيش هكذا ؟ ان هذه العائله تحميل جينات جيده


^
^

لـوووووووول ماجذبت واللهٍ شحلآته اهوو واخووهٍ





 
قديم 20-11-2009, 07:08 PM   رقم المشاركة : 505
شيخة البنات*
♥ ♪امولـٍ تشان♥
 
الصورة الرمزية شيخة البنات*





معلومات إضافية
  النقاط : 919
  الجنس: الجنس: Female
  علم الدولة: علم الدولة Yemen
  الحالة :شيخة البنات* غير متصل
My SMS حبي انيدرواي :)


أوسمتي
رد: ♫ .. Just tonight 2pm club night.. ♫

آآآآهلآآآن كيف آلنآسس آلنايمهـ *0*

ملـح يقـوطر..}

العفو قلبووو حلآل عليك ...

Sweet Hana
وه Nichkhun طالع يدنن س الأمير التايلندي يأخذ العقل
الله يعطيك العافية ياعسلة ...

miss min ho
ياقلبووو تسلمين ع الدعاء الحلو آآمين حلآآآل عليك ...

آآآضافآتي

GIFs لعيآل آلذينآآآ

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا

رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا
رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا
رد: ♫ ..    Just tonight 2pm club night.. ♫,أنيدرا





 
التوقيع
When you're gone
The pieces of my heart are missing you
When you're gone
The face I came to know is missing too
When you're gone
The words I need to hear to always get me through the day and make it ok
I miss you

انيــ دمي ـــدرواي
آخر مواضيعي

الكايزن و استراتيجية تطور اليابان
"Just tonight 2pm club night ~ 5
4 ~ Just tonight 2pm club night
[11] سوالف اعضـاء نـــادي سـوبر جونير
(drama 2010) رجل غنـي ولكن ؟ The birth of the rich تقرير مفاصل/ربيع انيدرا !!

 
 
موضوع مغلق

الكلمات الدلالية (Tags)
, .., 2pm, مشكلة, beat, better, ترجمتــي, تركه, heart, يتركهم, jaebum, just, leader, think, tonight, والسبب, وراء, قائد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
 
الانتقال السريع


الساعة الآن 07:38 PM.
ترتيب أنيدرا عالمياً
Rss  Facebook  Twitter

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd

منتديات أنيدرا An-Dr للدراما الآسيوية و الأنمي

منتديات أنيدرا