منتديات أنيدرا الدراما الكورية و اليابانية



الملاحظات

الدراما اليابانية الدراما اليابانية : نقاشات - مسلسلات - افلام - آخر أخبار الدراما في اليابان.

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
  #1  
قديم 19-09-2008, 09:24 AM
الصورة الرمزية trust2099
trust2099 trust2099 غير متصل
أنيدراوي مجتهد
 
معلومات إضافية
الانتساب : Aug 2008
رقم العضوية : 36804
المشاركات : 191
   الجنس: الجنس: female
  علم الدولة: علم الدولة United Arab Emirates
BeRightBack تقرير بسيط عنMizushima Hiro

تقرير بسيط عنMizushima Hiro


لإزالة كل الأعلانات، سجل الآن في منتديات أنيدرا

سلام عليكم


دومووووووووووووووووووووووووووو


هاشخص يعجبني وااااااايد وكنت من زمان ابي اسويله موضوع

حبيت اعرفكم على هاشخص ما ادري اذا كنتو تعرفونه بس عن جد ها شخص عجيب

MIZUSHIMA HIRO
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا

Name: 水嶋ヒロ
Name (romaji): Mizushima Hiro
Real name: Saito Tomohiro (斉藤智裕)
Profession: Model and actor
Birthdate: 1984-Apr-13
Birthplace: Tokyo, Japan
Height: 180cm
Weight: 65kg
Star sign: Aries
Blood type: AB
Family: Older sister (by 3 years)

Movies
Drop (2009) ~in production~
GS Wonderland (2008)
100 Scene no Koi mobile drama (2007)
Kamen Rider Kabuto: God Speed Love (2006)
Lovely Complex (http://www.lovecom-movie.com/) (2006)
Hatsu Kare (http://www.hatsukare.jp/index.html) (2006)


TV Shows
Churaumi Kara no Nengajo (Fuji TV, 2007)
Gutannubo (Gout Temps Nouveau) Drama Special (Fuji TV, 2007)
Hanazakari no Kimitachi e (Fuji TV, 2007)
Watashitachi no Kyokasho (Fuji TV, 2007)
Kanojo to no Tadashii Asobikata (TV Asahi, 2007)
Kamen Rider Kabuto (TV Asahi, 2006)
Pink no Idenshi (TV Tokyo, 2005)
Brother Beat (TBS, 2005)
Ame to Yume no Ato ni (TV Asahi, 2005)
Gokusen 2 (NTV, 2005)



وهذه صوره
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا

تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا
اللي يعرفالشخص اللي معاه بهذه الصورة اخبرني


وهذه صور من امسلسل اللي شارك فيه HNA KIMI
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا

طبعا عرفتو اول شخصين بالصورة
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا



وخلص تقرير

عاد لاتخجلوني ردو وله بنزعل عليكم

الموضوع الأصلي : تقرير بسيط عنMizushima Hiro || الكاتب : trust2099 || المصدر : منتديات أنيدرا


التوقيع
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا


أحبك موووووووووووت ياغامي لايت
آخر مواضيعي

تقرير بسيط عنMizushima Hiro

 
رد مع اقتباس
قديم 19-09-2008, 09:45 AM   رقم المشاركة : 2
linah and yamapi
أنيدراوي مبدع
 
الصورة الرمزية linah and yamapi





معلومات إضافية
  النقاط : 20204
  الجنس: الجنس: female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :linah and yamapi غير متصل
My SMS سبحان الله وبحمده سبحان ربي العظيم


,أنيدرا


هذي الصوره اللي معاه مثل في فيلم
وياه يسلمو
أموت على ذا الإنسان
خصوصا في هانا كيمي
جانا



  رد مع اقتباس
قديم 19-09-2008, 09:50 AM   رقم المشاركة : 3
trust2099
أنيدراوي مجتهد
 
الصورة الرمزية trust2099





معلومات إضافية
  النقاط : 10
  الجنس: الجنس: female
  علم الدولة: علم الدولة United Arab Emirates
  الحالة :trust2099 غير متصل
My SMS احبكم كلكم


وااااااااااو تمنينت انج اول وحدة تردين علي وتحقق حلمي

نورتي الصفحة





 
التوقيع
تقرير بسيط عنMizushima Hiro,أنيدرا


أحبك موووووووووووت ياغامي لايت
آخر مواضيعي

تقرير بسيط عنMizushima Hiro

 
  رد مع اقتباس
قديم 19-09-2008, 09:56 AM   رقم المشاركة : 4
xtina
أنيدراوي مبدع
 
الصورة الرمزية xtina





معلومات إضافية
  النقاط : 16
  الجنس: الجنس: female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :xtina غير متصل
My SMS back


هالممثل عجبني كثير

في دوره في هانا كيمي

تقرير من جد روعـــــــهـ

مشطورهـ حبوبهـ على هيك تقرير

ولا تحرمينا من كل جديدكـ




  رد مع اقتباس
قديم 19-09-2008, 10:13 AM   رقم المشاركة : 5
!.. Crazy G!rl
أنيدراوي فعال
 
الصورة الرمزية !.. Crazy G!rl





معلومات إضافية
  النقاط : 10
  الجنس: الجنس: Female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :!.. Crazy G!rl غير متصل
My SMS {..لا إله الا الله محمد رسول الله ..}


وااااااااااو

تقــرــريــرــر في غــاااية الـــروعــه....

اريقــاااتووو قوزيماس علــى الصــور الــ kawaii

يسلمــووو يــااعسل

تقبلي مــروري

!.. Crazy G!rl

^^




  رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
 
الانتقال السريع


الساعة الآن 04:14 PM.
ترتيب أنيدرا عالمياً
Rss  Facebook  Twitter

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd

منتديات أنيدرا An-Dr للدراما الآسيوية و الأنمي

منتديات أنيدرا