منتديات أنيدرا الدراما الكورية و اليابانية



الملاحظات

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
  #1  
قديم 14-12-2008, 02:12 AM
الصورة الرمزية sed222
sed222 sed222 غير متصل
سيدوو
 
معلومات إضافية
الانتساب : Dec 2007
رقم العضوية : 12768
المشاركات : 1,128
   الجنس: الجنس: Male
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا

كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا


لإزالة كل الأعلانات، سجل الآن في منتديات أنيدرا

متل هاذي طريقة

وهذا موقع http://myanimelist.net/anime
يعطيك معلومات كاملة عن أي شخصية مسلسل الأنمي انت تحبة

وشخصية جميله


كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل  ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا,أنيدرا

وبصوت

كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل  ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا,أنيدرا

معلومات :
Given name: 奈々
Family name: 水樹 Birthday: Jan 21, 1980
Website: http://www.mizukinana.jp/Member Favorites: 1036
More:
Hometown: Niihama, Ehime, Japan
Blood type: O
Birth name: Nana (奈々) Kondou (近藤)

وشخصية أخرى

من مسلسل

بليتش
كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل  ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا,أنيدرا

وهاذي من صوت

كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل  ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا,أنيدرا

معلومات
Given name: 富美子
Family name: 折笠 Birthday: Dec 27, 1974
Website: http://www.geneon-ent.c...Member Favorites: 310
More:
Hometown: Taito, Tokyo, Japan
Blood type: A
Hobbies: Shopping
Skills & Abilities: Dance


ووو أخرى


كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل  ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا,أنيدرا


كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل  ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا,أنيدرا

معلومات
Given name: 由貴
Family name: 松岡 Birthday: Sep 13, 1970
Website: http://pro-baobab.jp/la...Member Favorites: 156




تحيااااتي لكم

الموضوع الأصلي : كيف تطلع صور أصوات ممثلين في مسلسل مثل ناروتوو وشخصيااات محبوبة / تعال هنا || الكاتب : sed222 || المصدر : منتديات أنيدرا


رد مع اقتباس
قديم 14-12-2008, 08:07 PM   رقم المشاركة : 2
كآواي ،،
أنيدراوي جديد
 
الصورة الرمزية كآواي ،،





معلومات إضافية
  النقاط : 10
  الجنس: الجنس: female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :كآواي ،، غير متصل
My SMS


أها شي حلوو
يسلموون

يعطيك العافية


C U




  رد مع اقتباس
قديم 01-01-2009, 02:13 PM   رقم المشاركة : 3
Awash
أنيدراوي فعال
 
الصورة الرمزية Awash





معلومات إضافية
  النقاط : 10
  الجنس: الجنس: female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :Awash غير متصل
My SMS


أشكلهم مره كواااااااي ويعطيك العافية




  رد مع اقتباس
قديم 04-01-2009, 03:07 PM   رقم المشاركة : 4
z3tora C H A N
أنيدراوي جديد
 
الصورة الرمزية z3tora C H A N





معلومات إضافية
  النقاط : 10
  الجنس: الجنس: female
  علم الدولة: علم الدولة Saudi Arabia
  الحالة :z3tora C H A N غير متصل
My SMS



وعليكم السلام ،
موضوع حلوو أوي ميسيو سيـدوو ، يارب يكون في المووقع صور ممثلين أصوات كود جيآس وإيتزاورا نا كيس
لووول أما شكل ممثلة صوت رووكيـا !!! لاتعليق بس حرام صوتها كاكووووي ~~
وششكران ' ع الموضوع خيو تسلم يديك




 
التوقيع

I Want Nobod Nobody But U
I Wanna Nobody nobody BUTZ3Trr


WG Rook (8)
h
آخر مواضيعي

 
  رد مع اقتباس
قديم 04-01-2009, 05:07 PM   رقم المشاركة : 5
الدبلوماسية
أنيدراوي فعال
 
الصورة الرمزية الدبلوماسية





معلومات إضافية
  النقاط : 36
  علم الدولة: علم الدولة United Arab Emirates
  الحالة :الدبلوماسية غير متصل
My SMS لا حول ولا قوة إلا بالله



ثانكيو ع الموقع وها إللي يسوي صوت جارا


[IMG]http://***************/files/lm95ujtp883a8msuog50.bmp[/IMG]
[IMG]http://***************/files/67c8xpwzxw8cx9opu0is.bmp[/IMG]
Given name:
Family name: 石田
Birthday: Nov 2, 1967
Website: http://www.mausu.net/ta...
Member Favorites: 697
More:
Hometown: Nisshin, Aichi, Japan
Chronology:
(1988) Joined Ezaki Production (Now known as Mausu Promotion)
(1990) part of Mausu Promotion (formerly Ezaki Production)
(2004) Took part in a Mausu Promotion stage play - 新版・相続法概説
Blood type: O
Favorites:
Blue
Curry rice
Motorcycle
Peach




  رد مع اقتباس
إضافة رد

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
 
الانتقال السريع


الساعة الآن 11:49 AM.
ترتيب أنيدرا عالمياً
Rss  Facebook  Twitter

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd

منتديات أنيدرا An-Dr للدراما الآسيوية و الأنمي

منتديات أنيدرا